Ев
Евгений

Если Еврейская автономная область, пожелает провести референдум и присоединиться к Израилю, как вы к этому отнесетесь?

И какой будет реакция В. Путина?

Иван Чурилов

он просто захватит Израиль .

Влад Ланевский

это невозможно географически

Todasca

Положительно. В Израиле наверняка мало места для всех желающих переехать туда. Пусть расширяются под предлогом защиты евреев от антисемитизма в России.

Александр

Пусть идут в Израиль! Но будут экономические санкции.

хоть бы посмотрел где находится ЕАО

Ев
Евгений

Израиль интегрируется в Таможенный Союз
http://www.rg.ru/2013/12/17/izrail.html

Ти
Тимур

добро пожаловать, мы ждем Израиль)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0

Ирина Злобина

А Вы знаете историю Израиля и Биробиджана ? .Вряд ли ...тогда бы не задавали идиотских вопросов . Хотя можно и провести референдум и там . Из 6 000 евреев, проживающих там, 90 % откажутся ( кто хотел - уехал ) , а остальные 50 000 проживающих там ( НЕ евреев ) будут против . Вот тебе и проценты . Сам посчитаешь или помочь ?

Ма
Марина

сначала пусть евреи выберут путина своим президентом

Елена Дьяченко

Нормально, Только Китай будет против. У ЕАО, протяжённая граница с Китаем.