Станислав

Где купить нелицензионный диск Windows 7 ?? в Москве. лицензионный стоит 5000 руб. совсем ахренели

Ольга Фомина

С интернета скачай

Дмитрий Ионов

Сударыня! А зачем его покупать? ! Можно скачать и самой на диск записать. Выбрать сборку и приобрести болванку DVD за 20 рублей. Зато будет гарантия, что диск рабочий!

Алексей

мало зарабатываете? 😉

Роман Архипов

Всегда беру ноутбуки с установленной "виндой",чтобы не заморачиваться с пираткой