Артем Суюшев

Чем дополнить деловой гардероб?

Работаю на госслужбе. Хочу купить новенькие блузки себе на работу. На работе допустим только деловой стиль (никаких джинсов) . Цвета - черный, серый, бежевый, коричневый, темно-синий, темно-зеленый. Остановилась на темно-синем и черном юбочных костюмах. Какие цвета блузок подойдут? Заранее спасибо!

Ольга Чернышева

Стальной, блекло-голубой, серо-молочный, тёмно-бордовый, блекло-блекло золотой.
Мерить блузки надо обязательно с теми костюмами и в лифчике: ) тобишь бюстгальтере, в котором вы будете ходить на работу
Нарядно выглядят блузки из плотного шифона и под атлас.