Сергей Новиков

Кто знает модельное агенство "Verona"если знакомы с ним или обучались там, напишите свои отзывы, стоит ли туда идти?

Нина

Я знаю, меня приглашали. Сначала нужно пройти школу, если ты им понравишься они тебя возьмут в агентство, если ты готова платить за школу 20000 р в месяц то почему бы и нет?! Там хорошие учителя.