Светлана Пурыгина

Что подарить девушке за 100 рублей?

Что можно подарить девушки потратив на подарок всего 100 рублей? Давайте опубликуем список таких подарков. Чупа чупсы не предлогать. Давайте что-нибудь оригинальное и необычное. Чтобы понравилось ей и с сюрпризом.

Артём Бузин

На такую сумму конечно в наше время ну очень накладно, лучше ничего тогда, а вообще сувенир в виде знака зодиака можно. .

Юлия Литвиненко

купите ей яркое и вкусное пирожное

Андрей

Розочку или шоколадку

Инесса Ибрагимова

Призервативы

Татьяна Ким

Себя со 100 рублями

Светлана Яганина

корректировку бровей в парихмахерской!

Настя Клыга

Ну сумма, прямо скажу, крайне ограниченная. . Можно кружку конечно, но это банально. Можно самому сделать интересный коллаж в фотошопе и заказать нанесение этой фотографии на кружку. Хотя наверно это уже на 200 потянет. 🙂

Давит Кагзванцян

Сумма совсем небольшая, можно на 100 рублей один цветочек купить. Это девушке всегда приятно будет. Можно подарить какую-нибудь маленькую фарфоровую статуэтку в виде ангела, сердечка и т. д. и т. п.

Де
Денис

сейчас очень многие по объявлениям делают красивое мыло, и стоит оно порядка 100 рублей