Елена Сереброва

Посоветуйте мощную аудиосистему для квартиры сумма 35000р

Матрасы Мебель

Cerwin-Vega! CVA-28 - нужно только подключить источник звука. И стёкла укрепить - от громкости звука их разобьёт. . Не шучу.

А если серьёзнее, то следует уточнять, что именно вы подразумеваете под словом "мощная". Ведь мощность и громкость это не совсем одно и тоже. .
И какую музыку слушать собрались - для рока это будут одни колонки, для джаза - вторые, для симфонической - третьи. Впрочем, что-то подсказывает, что про последних даже не думаете. .

Есть но, боюсь, заскучаете там..

Елена Добрынина

Что в Вашем понятии значит аудиосистема ? ?

Не корректно задан вопрос ! !

Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-528-3TB-B

Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 475 Black

Игорь Капустин

я могу тебе продать фирма Wharfedale 2 большие колонки (120 см) 2 маленькие (настенные) сабфувер + ресивер Ямаха ИТОГО: 85 тыс руб. В магазине за то же самое отдадите 110 тыс руб.