Елена Костюковская

Вы бы сменили новую транзисторную аудиосистему на старую ламповую?

Иван

Зачем? Я привык к стереофонической звуковой картинке, а добиться равноценных стерео каналов УНЧ на основе ламп весьма сложно и неоправдано дорого.
По моему ламповые УНЧ-моно необходимы для музыкантов с целью получения оригинального звучания инструмента.
А с воспроизведением современные системы справляются лучше.

Mariya Lubimaya

Нет старое всегда оригинальней и лечьше

Nataly Barysheva

Я не фонат ламп.