Ninel Mnemonikkk

Как избавиться от обидчивости ??

Пожалуйста, давайте любые советы )) Я просто ну очень-очень обидчивый человек, мне эт омешает и я хочу от этого избавиться

Lestrigon Lestrigon

пока вы ничего не впустили в себя- вы в норме.. . стоит хоть малейшему действию или слову войти в душу- вы пропали

Андрей Галкин

Обида естественное чувство. Возможно вам лучше стоит поработать над выразительностью обиды? Может быть Вы ее скрываете?

Виктор Муравьёв

Этому надо учиться. Я сама еще плохо владею, но очень стараюсь. Сама очень ранимая. Это еще один плохой порок от которого надо избавлятся.