Морсик

Христос накажет Аллаха?

Arsen Gevorgyan

Я накажу тебя сын мой.

Калян Пятьдесятвторой

А потом они поменяются )))

Максим Калашник

бог един, ежели он есть.

Анна Дрындина

Христос это и есть Аллах только на другом языке

Се
Серёжа

умну религия мусульманство, правда нехуя не верю в бога

Анатолий

Элоах твой Бог христос это фалшивка

Вера Коновалова

Ну вот зачем вы так пишите, эти два имени относятся к совершенно разным культурам и народам, это ведь бред как и то, что Яхве накажет Будду, Будда накажет Шиву, а тот заново отдерет голову у сына своего Ганеша, не нужно сталкивать культуры.!

Ольга Шапочкина

слово - хлеб на разных языках тоже звучит по разному, а все же остается хлебом.