Люся Олесик

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший обучающий видеокурс по Adobe Photoshop (CS6) на русском языке для новичков!

Ну, в вопросе отражена вся суть - Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший обучающий видеокурс по Adobe Photoshop (CS6) на русском языке для новичков! Желательно, чтобы Вы посоветовали не наугад, а именно тот курс, который Вам помог 🙂 Буду очень признателен!

Стасончик Бабалов

Версия фотошопа почти безразлична. Самое грустное, что Вы этого не понимаете.
https://www.youtube.com/watch?v=-mvpLQHf8EQ