Ibrahim Khalilov

Может ли гражданин не достигший совершеннолетия быть секретарем в профсоюзе?

Может ли человек не достигший совершеннолетия быть секретарём межрегионального независимого профсоюза

Юлия Хавроничева

Может, с соблюдением норм, регулирующих труд несовершеннолетних.

Виолетта Молодцова

Если такое не противоречит уставу данного профсоюза, то можно. Если это будет являться основной работой (освобожденный секретарь) , то действуют ограничения по продолжительности рабочего времени (ст. 92 и 94 ТК РФ)