U5
Urfan 57

Я получаю компенсацию по уходу за нетрудоспособным пожилым человеком в пенсионном фонде. Сама я не работаю.

В декабре по договору возмездного оказания услуг я за пару дней выполнила кое-какую работу для одной организации. Является ли этот разовый заработок основанием для того, чтобы с меня сняли компенсацию?

Александр Белавин

да, вы не должны иметь никаких доходов. Теперь придется возвращать переплаченное.