Анна Матвеева

все у меня не так и все плохо много прблем неужели нет возможности избавится от проблем

Александр Павлов

Вы своими словами сами продолжаете притягивать это всё не так!! ! Для начала нужно очистить голову, потом можно и тело! И всё наладится!

Александр Герасимов

Все возможно, нужно лишь знать причины возникновения ваших проблем.

Dato Vilja

конечно нет. Редко были такие времена в жизни что нет проблем

Alen4Ik *

Да проблемы будут всегда... без них и жизнь не интересна, а вот как вы их воспринимаете - это уже ваш "косяк"