Та
Тамара

куриные яйца, оплодотворенные петухом Где в СПб можно купить яйца курицы, которую топтал петух? Спасибо..

Оксана Самойлова

именно по области, на рынке вряд ли найдешь, там тоде в основном перекупщики. Если только на КУзнечном поспрошать

Елена Носикова

поезжай в частный сектор на рассвете и иди на голос петуха
там и курочки рядом живут потоптанные

Виталий Пахомов

есть в частном секторе - в Красном селе или в Горелово спросите у людей или дальше куда, там почти все держат сейчас, на рынке были по 90 рублей такие яйца .