Мария Александровна

Где заказать продукты на дом, что бы доставили максимально быстро? Холодильник пустой, выйти из дома не могу.

Сколько не смотрела, везде доставка утром, а кушать хочется сейчас. Фастфуд не вариант, мои его не воспринимают. Самые обычые продукты, вроде хлеба, молока, сосисек и т. п.

Для особо одаренных - Москва!

Алексей Кокшаров

а в супермаркете же возят на дом вроде

Ба
Баркова

давай заводи тимуровцев, старуха....

Алексей Свет-Ясный

А самой дойти до магазина - не судьба?!

Сергей Ревин

все что нужно можете найти тут eko-market.ru приятного аппетита