Рустам Качинкин

МОЖНО ЛИ КАПАТЬ СОБАКАМ В УХО ПЕРЕКИСЬ? В УШКАХ У СОБАКИ СЕРНЫЕ ПРОБКИ.

Юрок Сергеевич

Нет. Перекись сильно сушит, только хуже сделаете. В любом зоомагазине есть недорогие лосьоны для ушей.

Руслан Багиров

Лучше обратиться к вет. врачу

Алексей Иванов

Перекись нельзя капать !! Надо ухаживать за ушками собаки, а если у вас нет времени на это, ТО НАДО КУПИТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КАПЕЛЬКИ ДЛЯ СОБАК, СХОДИТЕ В ЗООМАГАЗИН !

Ирэн Ирэн

Для этого есть специальные капли

Лариса Свистушкина

сдайте соскоб у врача, вначале нужно узнать что с ухом, как варианты-отит, паразиты, аллергия. Нужно правильно диагноз поставить.

Кристина Кхетрару

На себе проверьте. А для животных существуют специальные капли в зоомагазинах. В крайнем случае посоветуйтесь с ветеринаром.

Юля

нет надо к вет врачу