Р.
Роман ....ov

у собаки воспалилось ухо. у мопса воспалился канал в ухе, ветеринар почистил, чем капать не сказал

Алексей Лашин

что-то вы темните! не мог врач не выписать рецепт не назначить лечение.... решили деньги сэкономить на походе к вету? если вам все равно закапайте чаем, компотом или керосином.... все равно собаке хана без лечения

Игорь Арсенин

Не сказать ветеринар не мог. Ветеринары проводят осмотр, а затем назначают лечение. Если вы вету не доверяете-значит, идите к другому. А что-либо вам посоветовать нельзя никак, поскольку точный диагноз собаки здесь неизвестен. А будете проводить эксперименты, закапывая то одно, то другое-то просто ее погубите. Но если же вет вам и впрямь не сказал, или вы забыли-значит, позвоните ему снова и узнайте. Тем более что собаку он уже видел.

Mustafa A

Может КАНДИБИОТИК ?

Ир
Ирина

а что сами не спросили, позвоните завтра врачу он вам скажет

Ли Иодо

не незнаю точьно

Женя

Афигеть!... воспалиться одно дело, но что бы прочищать!... не следите за своей собакой.... если вас этот вопрос интересует позвоните своему ветеринару, он лучше знает что вам посоветовать

Павел Сметанин

У нас тоже у мопса был "атпический отит". Выписываю вам из листа назначений :
Чистить уши хлоргикседином 0,05 + капли суролан или ауризон 2 раза в день 14дней.
Сера медицинская на кончике ножа 2 раза в день 14 дней ( в пищу)
Выздоравливайте!