Ил
Ильвир

У кого мопсы или если есть ветеринары здесь ( подскажите если знаете).

проблемма у мопса (девочка), возрост 6 лет. началось недержание мочи, что делать подскажите? клиник ветеринарных у нас нет (городок маленький).

Баxa

Без ветеринара вы не обойдетесь, нодо разбираться в причинах, а это только очная консультация.

Че
Чеэто

Нужно обследование полное, так что едете в ближайший городок с вет. клиникой

Сергей Ганоль

к нас тоже маленький город и есть несколько частных вет. лечебниц. и одна государственная. Но если что-то серьёзное все люди возят собак в Калининград - а это расстояние 50 км. - 1 час езды