Алексей Демин

Какая порода у мурлыки?

Роман Ковальчук

У меня такой же сидит. Белый, пушистый, глаза голубые только.
Никакой породы нет. У метро из коробки взяли за символическую плату в 50 рублей. Просто красивый белый кот. Правда глухой 🙂
Так что, породы тут нет. Хотя, при желании можно назваться ангорской кошкой или белой сибирской кошкой 🙂

Эльмир Мамедов

Возможно и ангора. Какая разница? Главное - красавица и у хозяина плоскостопия нет...

Ир
Ирина

Мурлыкина

Слава Вмф!!!

ангорская породистая кошка

На
Настя

100% турецкая ангора! Мимимилая! 🙂