Андрей Александров

Мой папа умер полгода назад. Ему было всего 45 лет. Как пережить утрату. Ведь я рано его потярела, мне только 23 года

Алексей

Крепись, держись.. . жизнь не закончилась, и я думаю, здесь тебе не дадут ответ на этот вопрос...

С*
Сергей ********

При жизни нужно беречь пап...

Р.
Рафаэль .

Переживайте. Это у всех так. Обращайтесь к людям. Они помогут.

Андрей

это не рано! это далеко не рано! соболезную! что тут еще добавить!?

Анна Дрындина

Жить дальше.. . Вот мой папа умер в 32, а мне было 4 года...

Ди
Дина

кто то вообще без отцов рос. и без родителей
а ты скулишь в 23...ну ты это от утраты близкого просто... ниче

через годишку другую окрепнешь

Vahe Xaratyan

Прийти к Небесному Отцу!

Aleksey Kiselev

Со временем боль притупится, но забыть это все равно человек не сможет.

Никки Занудович

Паша, а твой не сдох?

Наталья Шостко

мой батя помер когда мне было 13-----только время лечит----потеря близких тебе людей всегда тяжела

Алексей Сковпешков

мой погиб 25 лет назад.. . до сих пор снится

Серёга _____________

только держись.. .
занимайся любимым делом, время лечит

Алексей Буянов

за полгода уже вроде как приедается...

Павел Тужилкин

Привет. Я полагаю что тебе поможет в этом книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить". Думаю она поможет тебе успокоится и перешагнуть через тревогу - такие книги делаю нас сильнее.