Ольга Соловьева

10 месяцев назад умер папа в больнице.

10 месяцев назад умер папа в больнице. Лежал там около недели. Скажите, заводилась ли по идее для него история болезни, и могу ли я как-то ее посмотреть? Спасибо.

Дима Килигин

История болезни заводится когда госпитализируют (кладут в больницу) , т. е. сразу

Дмитрий Орлов

История болезни заводится сразу, как пациент попадает в больницу, прошло 10 месяцев, она должна быть в архиве. Посмотреть вы ее можете только по запросу суда или прокуратуры. В любом случае, если вы не специалист понять в ней самостоятельно ничего не сможете.

Елена Бедарева

история болезни заводится на всех госпитализируемых пациентов. Посмотреть Вы можете только по решению суда.

Настя Горетова

В архиве должна быть.