G!
Gunner !!!

В какой больнице упал с каталки без присмотра парень, что после удара дагестанцем умер?

фамилии обоих моя память мудро удалила. А, нет, Мирзаев ударил. Но меня интересует, не Первоградская ли?

Регина

первый раз слышу

Анатолий Сесин

он после удара виском о ступеньку ударился

Мария Мурашова

да не падал он с каталки, это фигня. просто гоняли из больницы в больницу, вот и помер - вовремя не оказана мед. помошь была