Же
Женя

ударили сильно по рёбрам сразу после удара секунд на 20 упал от боли и не мог дышать, щас болит средне

что может быть?

Ольга Кожевина

я тоже пострадала как-то. мне подруга сказала ''хочешь прикол покажу'', я согласилась, она меня дернула за ноги и я без группировки как упаду спиной а ковёр. спина очень болела и спать было даже больно переворачиваться. прошло потом.