Светлана Дзуцева

Подскажите как похудеть на 10 кг

Подскажите как похудеть на 10-15 кг за 1-2 месяца, мне 16,рост 175см вес 87кг, желательно диеты и физ. Нагрузки. Заранее спасибо!

Сергей Пынзару

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Венера Султанова

Отпили ступню

Зураб Михайлович

Один раз в неделю разгрузочный день : яблоки с капустой в любом виде и никогда не есть после 18-00, прогулки каждый день быстрым шагом 10 км, за 2 месяца 10 кг как не бывало, собственный опыт!

Александра Фатикова

Мне тоже 16. Раньше я была полной, но похудела. Начни правильное питание, ограничение в сладком, побольше фруктов ( я вечером, когда хотела есть после 18, ела зеленые яблоки) , меньше мучного ( в день 1 кусочек батона) , чай без сахара. Я делала упражнения не ноги, ножницы, велосипед, поднимала ноги в лежачем положении, поднимала корпус, все по 60 раз, прессик особенно не качай, ибо вес только увеличится, у меня так было) и да, побольше водички. Поможет 100 %

Денис

Иди в тренажорку .

Ира Ситникова

очень долго не могла похудеть после приема гормонов и даже диетолог разводила руками. если честно думала уже садится на диету, ну врачи запретили из за проблем с желудком, а на работе коллега все советовала мне съездить отдохнуть и предложила специальную путевку для похуденияhttp://ledi-dieta.comПоехала и не минуты не пожалела отдых просто супер и минус 5 кг как рукой сняло муж даже не узнал меня когда вернулась. так что думайте девочки мучать себя голодом и портить свое здоровье или отдохнуть с пользой для своего организма и сбросить вес.