Наталья Богомолова

Кто такие сиамские близнецы?

Юля Богданенко

Это младенцы, которые в утробе матери вместе сраслись, грудь вместе сраслась или руки или ноги.. . Тоесть два младенца как один.. . Существует после родовая операция по разделению младенцев.

Кр
Кристина

Сиамские близнецы, это рожденные сросшимися какими либо частями тела или иногда даже органами близнецы. Были случаи, когда рожденные были сросшимися головами и имели один мозг. Разделить их в большинстве случаев не возможно, т. к. Это ведёт к гибели одного или обоих близнецов, хотя в мировой практике существуют случаи удачного разделения, но это единичные случаи и они непоказательны.

Виктор Землин

пукин с видмедом

Lib For

Сиа́мские близнецы́ — это однояйцовые близнецы, которые не
полностью разделились в эмбриональном периоде развития и имеют общие
части тела или внутренние органы. Обычно оплодотворенная яйцеклетка
делится на шестой день после зачатия. Сиамские близнецы образуются, если
яйцеклетка делится очень поздно, через 14-15 дней после оплодотворения.
К этому времени клетки зародыша специализируются так, что полное
разделение близнецов в утробе матери становится невозможным. Вероятность
рождения сиамских близнецов составляет примерно один случай на 200 000
родов. Около половины сиамских близнецов рождаются мёртвыми.
Результирующий уровень выживания младенцев 5—25 %. Чаще сиамские
близнецы имеют женский пол (70—75 % случаев).

Марина Миланович

Ne trahai jenu na karuseli i takogo ne slu4itsa ))