Ми
Михаил

НЕ показывает файлы на 8 гб карте памяти.

Купил карту на восемь гигов открываю её а там пишет что свободно 904 мб из 7,49 и открывая эту папку там ничего нет. А где остальные гиги, хрен его знает.

Рустам Юсупов

Ну так отформатируйте её наконец. О том, что существуют скрытые файлы и папки Вы наверное совсем не в курсе.

Денис Буланцев

возможен китайский лохотрон, когда вместо 8 втюхивают 1гиг с надписью 8. Сделано в очередной китайской подворотне. Или отформатируй