Нюрочка Меркулова

Друзья помогите, у меня есть карта памяти на 32 ГБ и на 2 гб. Но сот не видеть карту на 32 ГБ а на 2 ГБ он видит, помогите

Александр C

"Сот" - это сотовый? Почитай повнимательней, до скольки гектар он поддерживает.

Андрей Осокин

32 Гб - это слишком много для вашего аппарата, попробуйте отформатировать ее, и вставить еще раз. .
а если не получается, то вам подходит максимум 16 или даже 8 гб...

Варвара Павленко

Гадают в другом месте. Озвучь модель телефона

Андрей Савин

С 32 Гб не справляется оперативка. Пример - В рот можно запихать маленькую мандаринку... а - грейпфрут?!