Александр Галашкин

Как включить карту памяти (32 гб) в сотовом телефоне андройд.

Установил карту памяти в телефон, но картинки и музыка продолжают сохраняться на самом телефоне. Памяти осталось очень мало. В настройках смотрел, но ничего не понял. Подскажите пожалуйста, что нужно настроить что бы все принятое сохранялось на карте памяти. До андройда было только симбиан. Заранее благодарен.

Виктор Карасев

в настройках-менеджер памяти---память по умолчанию ---карта памяти