Роман Доний

Самый дешевый телефон, который поддерживает карту памяти на 32 гб (чтоб слушать музыку)

Посоветуйте, какую самую недорогую модель телефона можна приобрести в украинских магазинах (поддержка кп на 32 гб)

Сергей Садовский

Samsung GT-S5360 Galaxy Y — дёшево и сердито, вставляй карточку MicroSD и слушай музыку. Ну или повыбирай альтернативные варианты, советую приглядеться к линейкам Samsung и Nokia

Вячеслав Сюникаев

самый дешевый телефон: mp3 плеер

Арсен Бахшиян

Уже практически любой. Зайдите в любой магазин техники и спроси у консультанта

Темкинъ Temkinn

Если из Москвы, мне напиши.

Ан
Аня

Открой этот список: http://market.yandex.ua/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557972~TR~sel~select-PF=2142557970~EQ~uni~64-PF=2142557970~EQ~uni~63-PF=2142557970~EQ~uni~32-PF=2142557970~EQ~uni~128-VIS=78-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491&greed_mode=
и отсортируй его по цене, от меньшей к большей, а дальше ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ там же.

Читай, потому что дешёва рыбка — погана юшка. И не бери дешёвое без отзывов.

Например, самый дешёвый в Киеве, который поддерживает карту памяти на 32 ГБ —
Fly DS103D — во первых, с плохим звуком, во-вторых, с нестандартным разъёмом под наушники, в-третьих, 32 — его предел, в четвёртых — совсем без фотокамеры…