Ек
Екатерина

жесткий диск к смартфону- зачем?

уже некоторое время беспокоит один вопрос-видел видео где подключали жесткий к смартфону. скажите что это дает и для чего это делать? спасибо

Иван Марков

Использовать смартфон как плеер.

Андрей Мякишев

не уверен, что смарт потянет жесткий диск крутить и читать/ писать. Карта памяти есть- пусть наслаждаются, один хер мр3 звук слушать будут- много гавна на карту влезет. Флак и Вав слушать смартом- бред полный