Дарина Гаденова

Курильщики! Сколько сигарет в день уходит? В среднем. У меня полпачки в среднем.

Александр

в среднем полторы пачки ...кстати врачи - даже хирурги имеющие степень доктор наук многие сами курят ...

Александр Трахтибидох

не курю уже 7 лет. экономия бешеная. да и со здоровьем лучше стало.

Андрей Щипилов

Вот как и ты долбоёб был, тоже чуть больше полпачки курил. Бросил. За полтора месяца - три блока не скурил. Здоров как конь, и тебе тогоже!