Kr
Krembaher

Сколько кг. уходит за день на кефире 1%???

Лейсан Хайруллина

Худеют не от той или иной пищи, худеют от отрицательного баланса калорий. Все эти сжигатели жиров фигня: либо баланс калорий отрицателен и тогда вы жир сожжете независимо от жиросжигателей, либо положителен - и тогда вы наберете вес опять же независимо от этих продуктов.

Екатерина Скокова

Не так много, как уходит здоровье ЖКТ

Василий

лучше ограничьте приём углеводов и перейдите на дробное питание

Инга Данилова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!