Полина Сулавко

Слышал как звучит Украинский язык и слышал как звучит Словацкий язык, такое ощущение, что Словацкий выиучть легче

Мне только так кажется или я всё таки прав?

Екатерина Скачкова

Словацкий легче

Елена Шувалова

ты прав, украинский язык убогий, он меня уже так заебал ...телевизор невозможно смотреть все на ебучем украинском языке, ненавижу..

Игорь Сторожков

Если знаешь русский и польский, то все славянские языки почти понятны будут

Света Верясова

Согласен с Вами.

Оксана Фоминова

сербский ещё ближе

Семакова

Украинский язык звучит матом.