Дмитрий Росляков

Помогите Дочь меня не слушается

Дочь совсем отбилась от рук ей всего 15 а она уже начала красится. Стала носить короткие платья и юбки, а сегодня я увидела как она возле подъезда целовалась с парнем. Я ее конечно же увела домой. Косметику постоянно забираю, платья прячу. Но появляется все новое. Даже не знаю теперь в школу провожать буду. А то от Того парня мало ли что дети будут. Не знаю как сделать ее прежней? А главное как сказать ей что в 15 лет рано с парнями целоватся. Как ее уберечь? Она совсем меня не слушается

Ольга я уважаю ваше мнение. Но я не крашусь и она маленькая. Я даже не знаю кто из нас плохая мать!!

Светлана Линник

Дура вы что-ли.. почему она не должна красится, хорошо одеваться? Вы сами-то краситесь небось? Моя в 13 краситься начала, так я ей сама помогала подбирать косметику... Себе мозги вправьте, мамаша хренова..

Денис Полоротов

В 14-15 лет девочки красятся и любят красиво одеваться. В школу провожать НЕ НАДО!
Она уже ВЗРОСЛАЯ!

Возможно, Вас надо тоже воспитывать. Извините.. .

Такое ощущение, что вы принадлежите какой нибудь секте. Там тоже взрослых детей "третируют" и следят за каждым шагом. Наверное, и гулять вечером не пускаете, и телефоны прослушиваете.. .

Пожалейте девочку. Вы "крадёте" её юность. Надо не запрещать, а немного направлять её. Красится - посоветовать хорошую косметику и неяркую помаду. Юбку одевает - обратите внимание на ноги и длину. Попробуйте купить ей чуть длиннее. С мальчиком целуется - поговорите о предохранении и здоровье.

Не слушается - не считает, что Вы правы. А ВЫ НЕ ПРАВЫ!! ! В 15 лет у дочери есть право самой выбирать длину юбки и цвет помады.

Моей дочери уже 21. Она не пьёт, ни курит, заканчивает ВУЗ. Работает. Встречается с молодым человеком. Знает как нужно себя вести в обществе. У нас с ней доверительные отношения, что и Вам желаю...

Максим Калашник

Уже никак, пока сама не "обожжется"

Игорь Руссков

если девочку держать в ежовых рукавицах, она все равно вырвется. просто вам тяжелее будет. и она больше ошибок понаделает. если уважать её, а не тупо запрещать то можно до неё достучаться, а если уводить ото всюду, все отбирать и запрещать она назло вам только хуже будет делать.
у меня подруга такая. до 18 лет мама никуда не пускала. все очень плачевно закончилось. и ещё 2 примера очень похожих есть. я бы точно от такой мамаши сделала ноги при первом удобном случае)

Anna Anna

А что тут плохого пусть себе красится научите ее этому помогайте с выбором модных коротких и красивых платьев и целоваться ей уже не рано не надо такого контроля

Ал
Александр

сплошные крайности! ! откуда у неё деньги на новые вещи для начала надо подумать!! ! а в15 уже можно бы и краситься. девочка обязана хорошо выглядеть. Дочка это не вы -другой человек. ну Вы не краситесь -Ваше право! Однако ж по мелочи можно и разрешить, но научить что всему свое время и место