Marina Popova

Что можно подарить сестре на 25 лет?? ? за 500-600грн

Скажите что подарить своей сестре на 25 лет!! ! уже не знаю что модно

Светлана Сорокина

Можно спросить, что она хочет, так наверняка

Алексей Коленков

Банку черной икры.

Илона G

подари ей набор косметики или туалетную воду

Денис Михайлин

можно подарить 500-600 гривен и сделать сюрприз приятный если интересно в лс расскажу, а то мало ли не интересно, а я писать тратить время буду)

Яков Цыганков

Считаю, что лучшие подарки - это те, которые подчеркивают индивидуальность женщины, а еще те, что соответствуют ее хобби. К примеру, если сестра любит комиксы, то можно подарить ей эксклюзивный коллекционный номер ( моя младшенькая - именно тот случай) . Вы не только покажете свою оригинальность, но и подчеркнете свою наблюдательность к ее увлечениям. Отличные оригинальные подарки в магазине http://uk.shopotam.ru/catalog/Collectables
Если у Вас еще есть время, можно выбрать норм вариантик.