Под Защитой Братьев))

что подарить девушке на 15-ти летие? бюджет 2500-3000 рублей (500-600грн).

просьба не писать об сертификатах и прочей фигни. нужны конкретные вещи.

Михаил Панов

кукол, набор маленькая принцесса, книжку - учимся готовить

Ульяна

нефига себе ...
денег то не жалко? лучше маме отдай..

Александр Савельев

...15 лет? ? Не рановато ли, а? Подумай о девушке, она ещё учиться должна, до 20 ты всё равно ждать не будешь, как бы к 16 не обрюхатил.. . любовь пройдёт, дитя останется...

Юлия Родионова

Внимание ей подари. У нее такой возраст, что в голове 7 пятниц на неделю - никогда не угадаешь. а твое внимание будет и ценно и актуально всегда

Анастасия Рыбникова

вот, 500 гривен одной купюрой и подарите)
И вообще, знать нужно, чем девушка интерисуется.. .
Кольцо серебряное и серьгами подари, цепочка с кулоном.. . Включи фантазию

Св
Светлана

А подари ей деньгами, чего мучиться!:)

Катерина Ким

Своди её куда нить. Или просто подари деньгами