Олег Четвертной

Что подарить девочкам близняшкам на 9 лет? Подскажите плиз. Бюджет 3000 рублей

Сергей Самойлов

Планшет дешевый)

Ю)
Юляшка ))))

По полторы тыщи подари. Сами придумают что купить.

Сергей Крутяков

Исполнение желаний! Возьми девочек и в магазине купи им по их желанию подарки.

П!
Просто !!! Душа !!!

или планшет или телефон или сводить в ресторан например

Александр

кроме технических причендалов Девочкам нечего и дарить? Ну почему не спросить у одной по секрету -что подарить сестре? потом у другой. Они-то расскажут друг дружке, но у тебя хоть направление мысли будет

Ва
Васёк

Мдя.. . сумма очень маленькая.

Natalia Smodleva

подарочную карту в детский мир или какой то другой универсальный магазин. Не самое аховое, но зато и не такой "равнодушный" подарок как просто деньги, опять же точно знать будете, что потратят хоть не во вред, но выберут что нравится.
А еще есть такой способ: скажите - ой, я тебе приготовил небольшой подарок, не оч дорогой, но надеюсь тебе понравится - они начнут угадывать, обязательно - вот тут то вы и узнаете, что бы им хотелось.

Мария Шипова

Они же все таки дети, поэтому им можно подарить то, что нравится всем детям: детские книги, настольные игры, мягкие игрушки, красивых кукол. Посмотрите здесь можно много чего набрать на 3 т. http://www.wildberries.ru/catalog/1055/women.aspx и еще там бесплатная курьерская доставка по всей России.

Павел Мавлютов

Конечно, сейчас дети мало читают, но от этого книга не становится плохим подарком, а, наоборот, это еще и полезный подарок. Посмотрите здесь большой выбор детских красочных книг по демократическим ценам и с бесплатной курьерской доставкой по России http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx

Ан
Аня

Синоптики обещали очень холодную зиму в этом году, поэтому качественное термобелье станет отличным подарком. Посмотрите здесь очень большой выбор подросткового термобелья по доступным ценам и с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/catalog/1621/page.aspx и разные способы оплаты.

Вiолетта Гущенко

Подарите "Летающую фею" Девочка будет просто в восторге. Достаточно поднести к ней свою ладошку. Куколка буквально парит в воздухе, может взлетать вверх и опускаться вниз. Благодаря сенсорным датчикам, фея без труда облетает препятствия. Внутри куклы находится небольшой моторчик, а цветные крылышки выполняют роль пропеллера.
http://learnandearn.ru/flying-feya