Анна Сёмина

Мальчику 8 лет ЧТО ПОДАРИТЬ???? Брату сегодня 8! В районе 3000 рублей. Или по другому: какой вертолёт лучше подарить???

Олег Ходаков

Вертолёт в первый же полёт упал и разбился. В Спортмастере продаётся силовой тренажёр "железная хватка" - 690 руб. Ещё купите грушу боксёрскую, и гантели по 5 кг для начала. Это подарки на всю жизнь. Моего отца уже нет, а я каждый раз его вспоминаю. Эспандеров разных, гирь и гантелей, у меня уже гора! Занятие ими - это сила и здоровье. И пользоваться ими смогут все.

Маргарита Новикова

Радио управляемый вертолет! дешево стоит, а ваще посети магазин игрушек вашем городе там выбора много! в моем городе называется бубль гум магазин! коссультанты помогут тебе! (в магазине)

Ульяна Громова

Если вертолет на радиоуправлении, то спрашивайте такой, чтобы был встроенный гироскоп, а то пока разберешься как им управлять батарейка сядет))