Павел Орлов

Можно ли сделать какую-то стрижку, кроме как под машинку постричься? (фото внутри)

Андрей Сербин

Стрижка полубокс-спортивно, брутально.)

Дилшод Ашрапов

да вариантов туева хуча, отрастите волосы до средней длины и в салон! на эти вам ничего интересного не предложат, опять обалванят машинкой тупо.

Ольга Латушкина

именно на эту длину трудно что-то придумать, единственно, можно сбрить виски, ну или зализывать гелем или водой вверх, будет что-то вроде небольшого хаера, лола так ждать нужно, пока отрастут