Игорь Семенов

что говорится в Коране о приметах и поверьях? указывается ли что-нибудь о разбитом зеркале?

я мусульманка, разбила зеркало, мне тревожно, вот и хочу узнать нет ли в том плохого с точки зрения Ислама?

Артур Иляхин

О приметах там ничего нет. Эта книга повествует о народах, которые пали жертвой собственной глупости, отвергнув единого Бога.

Ольга Ефремова

Не надо путать религию с приметами, приметы к Исламу не имеют никакого отношения, и если тревожно на душе сделай омовение и почитай аят Аль Курси.

Тимур-Carleone

Разбитые зеркала, чёрные кошки, пустые вёдра не могут изменять судьбы людей кроме Бога. Если веришь в это, то тогда насри в ведро, набросай туда разбитые осколки зеркала и одень ведро себе на голову. Теперь ты супер бог.

Наталья Нагорная

Ислам запрещает верить в дурные приметы