Вячеслав Морозов

если машина по документам голубая а точнее серо зелёно голубой можно её покрасить в темно голубой металлик ?

Al
Alexey

У меня кузов коричневый, а в птс серо-зеленый стоит, проблем не было пока)))

Anvarjon

Если в ПТС написано, что цвет кузова голубой, то можно красить во все оттенки именно голубого, без внесений изменений в ПТС. Дело в том, что при определении цвета кузова должны применяться базовые цвета спектра. Красный, оранжевый, желтый, зеленый и т. д