Надежда Коростелева

у кого родился ребенок с большим весом, вес пото спустя годы остался...

избыточным или пришел постепенно к норме? у меня доча родилась 4150,переживаю за фигурку ее, чтоб потом не смеялись с нее дети что полная. мы с мужем не полные.

рост при рождении 55 см

Светлана Корнишова

Моя дочка родилась 4400. Вот такая она у меня теперь:
Я бы не сказала, что толстая, но не худенькая точно. Крепкая дама.

Я сама родилась с весом 4850. И сейчас, родив 2 детей, вешу 49 кг.
Вес при рождении абсолютно никакой связи с будущим весом во взрослом возрасте не имеет, не переживайте)))

Саша Белый

у подруги дочь до 3 лет была просто ОГРОМНАЯ . сейчас ей 8 худышка . до сих пор вспоминаем смеемся .

Ольга

у меня племяшка всё младенчество была пухлая, а сейчас тростиночка! так что прямой связи нет, но следить, не перекармливать и т п

Ника Курганова

рассасется... не переживайте....

Ксана У)))

ну, во-первых, рост какой???? это важно при весе. .
во-вторых, не такой уж у вас и огромный вес. .
наша родилась 3950, никакой полноты, стройнашка (сейчас 2 года)

Андрей

я родилась 4650, но потом никогда полной не была) ) наоборот, худощавая. Ни о чём не говорит вес при рождении.)

Ал
Алан

я родилась 4 кг: ) щас худая. но за питанием в подростковый период следует следить:)

Александр Васильев

У меня сын - 4кг, сейчас ему 21 год, весит 85 кг. Но он высокий - 1.87. А сестра родилась 4.100..всю жизнь - как велосипед.))

Ан
Анютка

У меня дочь родилась 4050, сейчас ей 2 года, весит 11 кг, худющая, как будто мы ее не кормим ))))))

Дмитрий Соколов

У меня старшенький тот еще бомбовоз был. Сейчас ему 8 лет, стройный, высокий, длинноногий. Весь в родителей))) . Перестал отличаться по весу от сверстников годам к двум примерно, даже чуть раньше.

Юлия

у знакомых родилась девочка 5кг 260г 4 зубами сейчас худенькая