Наталия Гончарова

СОН МОЕЙ ПОДРУГИ ПРИСНИЛОСЬ ИМЯ МОЕЙ БУДУЩЕЙ ДОЧЕНЬКИ ( Я УЖЕ БЫЛА БЕРЕМЕННОЙ) СТОИТ ЭТИМ ИМЕНЕМ НАЗЫВАТЬ

Ирина Сапа

да, назовите таким именем. ангел передает весть через сон

Oльга Aршаева

Да! Однозначно стоит называть. И подругу сделайте крестной. Связь ребенка и крестной будет сильной. Это хороший знак. Дочь будет счастливой

Muzaffar

Учитывайте благозвучие ФИО: если ваша дочь будет Элеонора Петровна Тяпкина, согласитесь, это звучит глупо. А если все звучит хорошо и гармонично, почему бы и не назвать?