Imamidin Uulu Alymbek

Как выбрать часы в подарок

Решила в подарок молодому человеку на День Рождения купить часы максимальная цена 2000 грн., только вот проблема в том, что в них я ничего не понимаю. Хожу смотрю на внешний вид, думаю подарить часы в стили Casual ближе к классике с кожаным ремешком. Подскажите пожалуйста на какие марки стоит обратить внимание????

Дмитрий Мельников

Я уже 5 лет ношу, и ни одной проблемы - японская фирма ПЕРФЕКТ, вообщем на английском напиши - превосходный,
Соответствие Цена-Качество отличное