Артем

Какие обои лучше подобрать??? шторы сиренивые, панели белые)) ) только не тёмное!!! подскажите пожалуйста))

Ирек Сабитов

Обо́и — строительный материал для отделки стен и потолков внутри помещений. Представляют собой полотнище длиной 10, 15, 18, 25 и более метров, шириной 0,53, 0,70 или 1,06 метров, свёрнутое в рулон.