Светлана Щевелёва

Как использовать редиску?

Люблю просто ее кушать самую или добавляю в салатик.... Но как еще можно ее использовать? Что из редиски еще готовили Вы?

Наталья Усачёва

Тру на тёрке и готовлю салат. Что же ещё?

Кр
Кристина

люблю ее в салате с вареным яйцом и зеленью. думаю кроме салат с нее ничего не сделаешь.

Александр Иванов

Окрошка, бутерброд, салат

Ульяна Казакова

Банальный пребанальный салат редисковый.

Твоя

говорят что в ботве редиски витаминов больше чем в самой редиске
а уж как ботву любят кролики

Людмила Бородина

Французы выращивают редиску на зелень, а не только ради ярких корнеплодов. Пробовала-вкусно, только мелко резать надо.

!александр !

резать в салат или так жрать