Jaslan

Как (какой) приготовить салат из редиски?

Есть еще болгарский перец, морковка, свекла, мандарины и яблоки.. . как то делала из редиски и огурца, но огурцы кончились в этот раз.

Кристина

САЛАТ ИЗ РЕДИСА С ЯБЛОКАМИ
2 пучка редиса, 1 морковка, 1-2 средних яблока, 60 г сыра, 2 столовые ложки растительного масла, лимон, зеленый салат, соль, горчица. Редис вымойте и нарежьте тонкими кружочками, морковку натереть на крупной терке, яблоки очистите, удалите сердцевину и нарежьте кубиками, добавьте натертый на крупной терке сыр, все перемешайте. Салат заправьте соусом, приготовленным из горчицы, соли, сока лимона, растительного масла, выложите в салатницу и украсьте листьями зеленого салата.

Алёна О

Мы всегда весной готовим такой салат-редиску режу тонко полукружочками, режу много свежего укропа.
Смешиваю, солю и заправляю подсолнечным маслом.

Нина Соколова

Редиска.. Соль и уксус.. Достаточно из предложенного ...

Оксана Григорьева

свежая ботва редиса - тоже помыть порезать с чесночными перьями
и майонезом или сметаной - слышала что в ботве редиса даже больше

витаминов чем в самом редисе - сегодня попробовала - понравилось

Лёха Гучев

я просто режу редис и зеленый лук и если есть огурец и заправляю мацонезом или сметанной

Наталия Червякова

Берешь редиску, крышышь кружочками мелкими, затем мелко накрышы зелёную цебулю. Полей постным маслом и посоли. Салат готов.

Алтынбек Султанов

на 4 дольки и с солью с прикуской зеленого лука (перо)

Анатолий

дурацкий набор продуктов. можно редиску и морковь натереть на крупной тёрке и заправить майонезом

Костя Травкин

Я делаю с яйцом. Редис, яйцо, лук зеленый и майонез

Sergey

Редиску нарежь и сметаной залей. Очень вкусно))