Умар Гафаров

мука и яйцо, размяла у сунула внутрь мякоть ялока и на сковораду, что из это получится?: В

Ан
Анна

Печеное яблоко получится, но кислое-е-е-е-е)) ) А тесто выбросить можно, ничего хорошего из него не получится.

Юл
Юлия

На скорую руку
Какай ялака? Зчем сунула та? Паруски ни пробабвала песать? Сувать - сибе в попу сунь, да!
СковОрОда. .

Мария

а сахар или соль добавила?? ? без масла подгорит все на фиг! ! немного то посмотрела бы рецепты теста для выпечки

Кристюша

Без сахара, масла? невкусно