Алексей Горбачев

я малость запутался.. . любовь - штука тонкая)

Я парень, как то раз мы гуляли с моей лучшей подругой, разговаривали на такую тему- о своих чувствах надо говорить прямо, и вдруг она говорит мне, что любит меня, но увидев мое недоумевавшее лицо сказала что она пошутила, я не знаю правда ли то, что она сказала, и еще, до этого мы еще болтали, об одном парне который ей нравится, я тоже его знаю, и еще, на следующий день она рассказывала об этом случаее еще одной нашей подруге, с таким смыслом, типо " я так круто его разыграла".

Юля Морозова

У меня штука толстая.

Наталья Корнеева

Очевидно, что она вовсе не пошутила)) , так трогательно...

Анна Потапова

не понятно, конечно, как она вела себя при этом! а вообще далеко не шутка такие вещи. если эта девушка по жизни плохой юморист то - пошутила, если серьезная, думающая ...и тут вдруг сказала, а увидев недоумение и НЕвзаимность (что первое! ) решила сразу отмазаться) смотря что испытываете Вы к ней думайте что делать. думаю, что если любите - поговорите напрямую, при этом дайте понять что взаимно, если нет то вообще не затевайте тему, смысла нет!!!

Тигран Пртавян

прими но сразу не действуй, а просто присмотрись к ней

Мила Milashka

я с Витой согласна. Увидела реакцию и переиграла

Вячеслав Терехов

Могу вам одно сказать, чтобы то нибыло, пока всерьёз это не воспринимайте-будет лишним, пообщайтесь станьте ближе друг к другу и вы сами всё поймёте что это было!