Black Falkon

Мне Одиноко.. . (:-\) (Опис.)

Дело в том что моя жизнь как то скучна.. . Понимаете у меня есть очень многое что моей душе угодно и больше.. . правда особых друзей-приятелей тоже нет не говоря уже о девушке, сейчас в жизни такой период когда надо просто плыть за течением.. . хоть этот период и короткий, все равно как то хочется "раскрутится по полной", хочется "выйти в люди". У меня нет особого хобби хоть и усердно стараюсь его найти, прошу посоветуйте как быть, чем себя занять, как "оживится", душа как то скучает.. . хочу.. . хочу себе каких то испытаний, барьеров, оград которые я бы должен был преодолевать но это наступит не скоро а ждать совсем не охото.. . прошу подскажите как быть?...

Ан
Анютка

Начните писать книги, вот вам и занятие будет и испытания с преградами. Немного усердия и у Вас все получится!

Татьяна Телегина

Помогите людям или животным, которые нуждаются в помощи, много всяких программ..